3. Один конец отрезка находится в точке M с координатами (28;10), другой конец N имеет координаты

(34;4). Определи координаты серединной точки K отрезка MN.

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.
По формулам Х(К)=(28+34)÷2=31,У(К)=10+4÷2=7
К(31:7)