По математике (12×12:2)-(15÷3+4555)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевская Олеся.
(12×12:2)-(15÷3+4555)=(144:2)-(5+4555)=72-4560=-4488
Отвечает Ященко Даша.
1) 12/2=6
2) 12*6=72
3) 15/3=5
4) 5+4555=4560
5)72-4560=-4488