Найди пропущенные числа.__ : 8 = 8(Остаток 6)__ : 7 = 106(Ост 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Цветов Егор.
__ : 8 = 8(Остаток 6)
8*8+6=70 - пропущенное число.
70:8=8 (ост.6)

__ : 7 = 106(Ост 5)
7*106+5=747 - пропущенное число.
747:7=106 (ост.5)