Найди значение суммы и разности каждой пары чисел 33 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
33+12=45
33-12=21
………………………
Отвечает Мурзина Ксения.
Значение суммы
33=30+3
12=10+2
Значение разности
30-3=27
10-2=8