Помогите пожалуйста решить уравнение(65-x)+19=52


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ксения.
65-х+19=52
-х=52-19-65
-х=32
х=-32/-1
х=32
Отвечает Быков Виктор.
65-х+19=52
-х=52-65-19
-х=-32
х=32
ответ: х=32