Велосипедист проехал расстояние между двумя пунктами за 3 ч. За какое время проедет это расстояние

мотоциклист, скорость которого в 6 раз больше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурбеков Нурасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

v=S/3 .  (скорость велосипедиста)

t=S/(6v)=S*3/S*6=1/2 часа= 30мин.

Отвечает Дудинская Марьяна.

Ответ:

3×6=за 12 (ч) проедет мотоциклист наверное так