4 7/8+3 1/3+2 1/8= 1 5/24+3 1/2+4 7/24= 1 8/9+5/6+1/9= 1/16+5/36+3/16= 3 1/12+1/2+5/12= 1/6+1 1/3+2

1/6= 4 3/20+1/2+8 7/20= 4 1/18+2 2/3+5/18= 3 1/2+2 1/3+1/2=

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Матвей.
4 7/8+3 1/3+2 1/8=7/2+1+1/9=83/18(4 11/18)

1 5/24+3 1/2+4 7/24=5/24+3/2+7/6=23/8

3 1/12+1/2+5/12=1/4+1/2+5/12=7/16

1/6+1 1/3+2 1/6=5/6(0.83)

4 3/20+1/2+8 7/20=3/5+1/2+14/5=39/10

4 1/18+2 2/3+5/8=2/9+4/3+5/8=157/72(2 13/72)

3 1/2+2 1/3+1/2=8/3
Отвечает Владислав Владислав.

47 \div 8 + 31 \div 3 + 21  \div 8 = 15 + \div 24 + 31 \div 2 + 47 \div 24 =