Оценю в 70 баллов помогите решите пример 3,6+4,8 *(83/4 - 7 5/6 ) решите пож и еще 11/12 m-1/2

m+1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
 3,6+4,8 (105/12 - 94/12) = 3,6 +4,8 11/12 = 3,6 12/12 + 4,8 11/12 = 9,4 11/12

11/12m 1/2m + 1/3 = m (11/12 -6/12) + 4/12 = m 5/12 + 4/12 = 9/12m