Найдите периметр прямоугольника, если его площадь равна 294 м^2, а его длина - 21 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.
Р=21+14+21+14=70м это и будет ваш периметр .
Отвечает Чиркова Ксения.
294: 21=14
(21+14)*2=70