Найди значение выражения 6+3*(17+13) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ СРОЧНО НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
6+3*(17+13)=96
1)17+13=30
2)30*3=90
3)90+6=96
Отвечает Пономарёва Юлиана.
6+3(17+13)=6+3*30=6+9=96