Вычисли 80×5+560÷7×3


Ответы на вопрос

Отвечает Кечемайкин Дмитрий.
80×5+560÷7×3=(80×10÷2)+((560÷7)×3=((80÷2)×10)+(80×3)=400+240=640
Отвечает Мозжерина Алина.
400+240=640-ответ...