3. Банка, наполовину наполненная молоком, весит 1570 г. Когда Миша выпил четверть всего имеющегося

в банке молока, она стала весить 1270 г. Сколько весит пустая банка?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Андрей.
1)1570-1270=300(г)- выпил миша,
2)300*4=1200(г)-весит полная банка
3)1570-1200=370(г)-весит пустая банка
Ответ:370 грамм
Отвечает Абумуслимов Ислам.
1)1570-1270=300(г)- выпил Миша.
2)300*4=1200(г)- все имеющее количество молока.
3)1570-1200=370(г)
                   Ответ: 370 г весит пустая банка.