Одна из трёх машин, вышедшая для уборки улиц, очистила 3 км 500 м дороги, другия- на 1 км 170 м

больше первой, а третья- на 1 км 800 м меньше второй. Сколько всего километров дороги очистили три машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.
3 500+ 1170=4км 670м
4670–1800=2км 870м
2870+3500+4670=11км 40м
11километров 40 метров
Отвечает Бритвак Паша.
3500+(3500+1170)+(4670-1800)=11040 
11 км 40 м