Запиши сумму чисел 56 и 38;разность чисел 56 и 38. уменьше сумму на 28; увеличь разность на 69.

найти значение каждого выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Александр.
1)56+38=94 - 28=66 2)56-38=18 + 69=87