решение примера 360/60-20/1=


Ответы на вопрос

Отвечает Посеряев Юрий.
= ( 360 - 20 * 60) \ 60 = ( 360 - 1200 ) \ 60 = ( - 840 ) \ 60 = ( - 14 ) 
Ответ ( - 14 )
Отвечает Коршков Никита.
360/60-1200/60= - 840/60 = -14