Упростите выражение даю 30 балов нужно очень срочно пожалуйста =^^= (tgL+ctgL)(1+tgL)(1-tgL)


Ответы на вопрос

Отвечает Касенова Камила.

Попробуйте такой вариант:

...=(tgL+ctgL)(1-tg^2L)=tgL-tg^3L+ctgL-tgL=ctgL-tg^3L.