Упростите выражения: А) 0,4+(m-22)= Б) (6-х)+1/7= В) m-(n+m) Г) -(n-x)-x [p.s. В букве Б одна

седьмая] Помогите пожалуйста За раннее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
0.4+m-22=m-21.6
6-x+1/7=-x+6 1/7
m-n-m=-n
-n+x-x=-n