Равенство 585:9=504:9+9а:9 верно, если:1)а=112)а=123)а=134)а=95)а=10Плиииз пожалуйста ответьте


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.
Это равенство верно, если 585 = 504 + 9a, 9a = 585 - 504 = 81; a = 9
Ответ: 4) а = 9