Выберите и решите уравнение с наибольшим корнем. 1) y-400*3=800 2) y-400*4=800 3) 400*3-y=800


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1) у=800-400*3=-400
2) у=800-400*4=-800
3) у=800+400*3=2000
Третье