Какую часть года составляет 1месяц, 2месяца, 6месяцов?


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.
1 месяц составляет 12-ю часть года

2 месяца - 6-ю часть года

6 месяцев - 2-ю часть года
Отвечает Харин Роман.
1 месяц=1/12
2 месяца=2/12=1/6
6 месяцев=6/12=1/2