Надо решить уравнение y/9-(y+1/3)=1/6-(8y/9+0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
Решение:y/9-y-1/3=1/6-8y/9-0,5у/9-у/+8у/9=1/6+1/3-0,5о=0