Найдите отношение в) 7/8 к 21/32 г) 12/17к48/51


Ответы на вопрос

Отвечает Афонихина Женя.
7/8:21/32=7/8 * 32/21=4/3
12/17 : 48/51= 12/17 *51/48 = 4/3