У Коли было 5 тетрадей в клетку и 4 тетрадей в линейку ему купили еще 6 тетради в линейку Сколько

всего тетрадей стало у Коли решить разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Каширец Денис.
В линейку:4+6=10 Всего:10+5=15
Отвечает Вахитов Влад.
1)5+4+6=15(т)                                                                                                                         2)(6+4)+5=15(т)                                                                                                                         Ответ у Коли стало 15 тетрадей