А)(-5+8)+9; Б)(14-18)-7; В)96-(-72+13); Г)-75-(-75+8); Д)79+(48-79); Е)14-(15-94);


Ответы на вопрос

Отвечает Тавожнянская Елизавета.
A)3+9=12
Б)-4-7=-11
В)96+56=155
Г)-75+67=-8
Д)79-31=48
Е)14+79=93