Скорость пассажирского катера 54км/ч,а баржи 10м/сек.на сколько больше метров в минуту проходит

пассажирский катер,чем баржа?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.
54*1000=5400/60=900-(10*60)=300