Как решить задачу на автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока . когда 10 бидонов

выгрузили, в остальных бидонах осталось 128 ли молока . Сколько литров молока было в каждом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.
1) 448-128=320(л)-в 10 бидонах
2) 320:10=32(л)-в 1 бидоне