Реши задачу Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в противоположных направлениях из одного

города скорость автомобиля 60 км в час Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Зустка Марія.
60*3+60*3=360 км
Ответ:360 км
Отвечает Герасимова Диана.
1)70*3=210(км)-расстояние которое прошел мотоциклист
2)60*3=180(км)-расстояние которое прошел автомобиль
3)210+180=390(км)-расстояние которое будет через 3 часа
Ответ:390 километров будет между мотоциклистом и автомобилистом через 3 часа