Пожалуйста решить уравнение икс разделить на 6 умножить на 5 равно 210


Ответы на вопрос

Отвечает Мелькина Вероника.
Х÷6×5=210
х=210÷5×6
х=252
252÷6×5=210
Отвечает Кот Мария.
Х/6*5=210
х=252
решается через прямую пропорциональность