помогите пожалуйста:7 в кубе+11 в кубе+5 в квадрате=? 15 в квадрате*2 в кубе*1 в квадрате=? 12 в

квадрате+5 в кубе+6 в кубе=? если можно с объяснением заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Жантурина Дильназ.

1)343+1331+25=1699
2)225*4*1=900
3)144+125+216=485