Для ремонта квартиры купили 8 рулон обоев длинной по 10м50см .после ремонта осталась одна четвертая

часть обоев.сколько метров обоев осталось?реши задачу разными

Ответы на вопрос

Отвечает Садуақас Нұртлеу.
10м50см-1050см
1)1050×8=8400(см)-купили ВСЕГО;
2)8400:4×1=2100(см)-обоев осталось.
Ответ:2100см(21м).