Решите уравнение 7+3(8x-1)=15-x


Ответы на вопрос

Отвечает Низовая Мария.
7+24x-3=15-x 24x+x=15-7+3 25x=11 x=11/25
Отвечает Авдовченко Маргарита.
7+24x-3=15-x
24x-x=15+3-7
23x=11
x=11/23