Длина прямоугольника 8 см, что вдвое больше его ширины. Вычислите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Варя.
1) 8/2=4 см - ширина
2) S=8*4=32 см² - площадь прямоугольника.
Отвечает Kirakosyan Ani.
8:2=4(см)-ширина прямоугольника
S=8*4=32(см2)