За 3мин мальчик прошел 141м.Какое расстояние он пройдет за 30мин, если будет идти с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Бардош Женька.
V= 141/3=47 S= 47*1410м или 1 км и 410 метров
Отвечает Анисимов Алексей.
1)141/3=47(м)-прошел он за 1 мин
2)47*30=1410(м)
Ответ:1410 м он пройдет за 30 мин