(36,67+2,9*(-3,8)):(-5,7)+2,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Артем.
1) 2,9*(-3,8)=-11,02
2)-11,02+36.67=25,65
3)25,65:(-5,7)=-4,5
4)-4,5+25=-2