Из какого числа можно семь раз вычесть число 12 так, чтобы результатом было натуральное число? А)88

Б)76 В)20 Г)84

Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Клим.
А 12*7=84 88-84=4 ответ А
Отвечает Любых Дмитрий.
84= 12×7 - так легче считать