-0,7*(-10)^4-5*(-10)^3-32


Ответы на вопрос

Отвечает Ижболдин Миша.
-0,7*10000-5*(-1000)-32=-7000-32+5000=-2032
Отвечает Фриз Тёма.
-2032 если я все решил правильно