Длина прямоугольника участка 9 м ширина 6 м. найти площадь 2 участка если она составляет 40% S1


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Мария.
1) S1=a*b=9*6=54м^2,
2) S2=40%*S1=0,4*54=21,6м^2 - это ответ.
Отвечает Закирова Алина.

1. 9*6=54 кв.м. площадь 1 участка

2. 0,4*54=21,6 кв.м площадь участка 2