-1+3\5= Пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Веркин Костя.
-1+3=2
2/5=0,4
Ответ готов.
Отвечает Подойникова Ксения.
-1+3/5= -5/5+3/5= -2/5. Ответ: -2/5.