Из пункта а одновременно в противополойных направлениях выехало 2 автомобиля скорость одного

автомобиля 85 км в час а скорость другого автомобиля 75 км в час какое расстояние будет между автомобилями через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алина.
85*4=340 км
75*4=300 км
340+300=640 км