Постройте график функции y= -2 |x| (|x| - модуль икс) Пожалуйста напишите название функции, графика

и точки, которые вы использовали, мне нужно только это

Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Сэсэг.
Ветви параболы направлены вниз, так как первый коэффициент отрицательный 1) найди нули функции, решив уравнение 2-х-х^2=0, х1=-2, х2=1 
2)найди абсциссу вершины параболы по формуле х0=-в/2а, х0=-1/2 
3) х=-1/2--ось симметрии ( провести штриховой линией) 
4) у (-3)=у (2)=-4; (-3;-4) и (2;-4)--дополнительные точки