Запиши выражение: из числа 800 вычесть частное c и 12,Вычислите значение выражения,если 1) с=480;

2) с= 960,

Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.
800- (с:12)
800- ( 480:12)=800-40= 760
800-( 960:12)= 800-80=720