Длина прямоугольника 91 м,это на 6м больше его ширины. Найди периметр и площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьева Мария.
A-91м
b - на 6 м.
Pпр-?
S-?
91-6=85 м-b
Pпр-(91+85)×2=352м
S=91×85=7735м
ответ= S-7735м Рпр-352м
Отвечает Фролов Матвей.
1) 91-6=85-ширина
2) 85+91=176- периметр
3) 85х91=7735- площадь