Помогите , пожалуйста! 2(0,4х1,2)=х+1,4 Заранее СПАСИБО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
Решение во вложении)))))))))))))))))
Отвечает Чёрный Ярик.
0,8*x*1,2=x+1,4
0,96x=x+1,4
0.04x=-1.4
x=-35