В пекарне было 90 кг муки,несколько дней ее расходовали по 20 кг в день,осталось 10 кг,сколько дней

расходовали по 20 кг муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Магафуров Тимур.
1)90-10=80(кг)
2)80:20=4 (д.)
ответ:4 дней расходовали