Найти площадь фигуры с ограниченными линиями. У=3Х квадрат - 6Х +2 У=2


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Андрей.
1) у = - х - 2 + 0,6х2 – 4х – 3, 2) у = 4sin 2x - соs + 1. С – 1.Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями: 1) у = х 3; у = 8; х = 1; 2) у = 3sinx; у = - sinx; 0 ≤ х ≤ 2π / 3. В – 2 1) Найдите общий вид первообразной для функции: у = - 3х 13 + 6х - 4 – 0, 3х – 1, 2) Для функции f(x) = 6sin4x найдите первообразную, график которой проходит через точку В (- π/3 ; 0). С – 2 Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями: 1) у = √х; у = х2, 2) ) у = cosx; у = 0; - 0,5π ≤ х ≤ 0,5π В – 3. Найдите общий вид первообразной для функции: 1) у = 2х + соsх – х6 ; 2) у = (х – 2)2 + . С – 3. Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями: 1) у = х2 + 1; у = х + 3; 2) у = 2 соs2 + 1; у = 0; х = 0; х = π. В – 4. Найдите общий вид первообразной для функции: 1) у = 4х3 + 6х2 – 8х – 3, 2) у = - 4 соs 2х. С – 4 Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями: 1) у = √х; у = 1; х = 4; 2) у = - х2 + 2; у = -х. В – 5.1) Найдите общий вид первообразной для функции: у = 2 + 7х- 4 – 1, 2х – 3; 2) Для функции f(x) = sinx + 2 cosx найдите первообразную, график которой проходит через точку А ( π/2 ; 0). С –5. Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями: 1) у = - х2 + 2х +3; у = 0; 2) у = 2 sin2 + 2; у = 0; х = 0; х = 1,5π.