Найдите длину окружности, если его радиус 3,6 дм ( число π равно 3,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
Длина окружности=2*п*r
2*3,1*3,6=22,32 дм длина окружности
Если п=3,14 тогда:2*3,14*3,6=22,608 дм