Помогите решить дроби! Задание: Запишите выражение в виде дроби и сократите эту дробь 60:(16*25)2

задание: Замените знаком деления (:) черту дроби1/18*17 100/8*12*16 15*31/2

Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.
60/(16*25)=5*4*3/(4*4*5*5)=3/20