ширина одного участкапрямоугольной формы 18.3м.Ширина другого участка срставляет 0.7ширины

первого.Чему равна плошадьпервого участка ,еслиих жлина одинакова,аплощадь второго256,2м'2?

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

18,3*0,7=12,81 ширина второго участка

пусть длинна-х

имеем для 2- участка

12,81*х=256,2

х=256,2/12,81=20 м искомая длина

20*18,3=366 площадь первого участка

Отвечает Цвиченко Ваня.

18.3/100*70=12.81М ширина второго

256.2/12.81=20м длина каждого участка

20*18.3=366 м2 площадь первого