27 ? 3 ? 3=3 27 ? 3 ? 3=78 27 ? 3 ? 3=84 27 ? 3 ? 3=90 Выполняя задание, восстанови, где это нужно,

пропущенные скобки.

Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Лизка.
27/3/3=3 
27*3-3=78
27*3+3=84

Отвечает Краснощекова Алеся.
27*3 -3=78
27*3+3=84
(27+3)* 3=90