Запиши произведение чисел a и d и вычисли его значение при a=72,b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейшев Евгений.
Ответ будет равен a*b=216
Отвечает Алыпова Алёна.
Произведение этот перемножение отсюда- 
a*b=72*3=216